还未注册?
如果您忘记了账号或者密码,请点击这里。
公司名称
姓名
密码
国家
通讯地址
电话
电子邮箱
产品
描述
Autonics China Website - 接近传感器,光电传感器,温度控制器,计数器,计时器,多功能面板,步进电机,步进电机驱动器,运动控制器
 
全球网络
通过我们11个海外的操作中心和在全球范围内的代理商,奥托尼克斯在全球100多个国家生产和销售全球通用的产品。我们献身于全球市场的运作管理,并将为世界的每一位客户提高效力而继续努力。
亚洲-太平洋区域
奥托尼克斯公司的总部设在韩国釜山,在亚洲运营7家分公司。凭借在韩国和中国的生产基地,在中国、印度、印度尼西亚、日本、马来西亚和越南的销售分公司,奥托尼克斯为整个亚洲用户提供全面的工业自动化解决方案。奥托尼克斯在亚洲的许多地区已经成为一个值得信赖的公司,我们希望将影响力扩大至亚洲的每一个角落。
 
韩国
中国
印度 >
印度尼西亚
日本
马来西亚
越南
印度
完整的工业自动化解决方案提供者,为全球100多个国家的用户提供先进高效的传感器及控制器。
印度,作为“金砖四国”之一,有潜力在未来10年内成长为世界经济增长的主要来源以及在未来20年内成为经济主宰之一。
奥托尼克斯印度公司的目标是通过为印度经济及印度工业自动化作贡献来达到自身成长



Autonics automation india private limited
Fantasia Business Park Unit No-G 174 & 175, Plot No.47, Sector 30A, Vashi, Navi Mumbai, Maharashtra, India 400 703.
91-22-2781-4305 , ☎ Toll Free : 1800-22-0899 (Only available in India)
91-22-2781-4518
india@autonics.com
http://www.autonics.co.in
Delhi (Noida) Office (Northern Regional Office)
Codon Biotech Building 2nd floor C-23, Sector-63, Noida(U.P.) India 201 301
91-12-0426-1284, 91-98-1800-3754
delhi01@autonics.com
Mumbai Office
91-81-0811-9091, 91-93-2361-8620
india03@autonics.com
Rajasthan Office
8890068084
rajasthan01@autonics.com
Punjab Office
9872623609
punjab01@autonics.com
Uttar Pradesh Office
09818003714
delhi02@autonics.com
Haryana Office
9910185260
haryana01@autonics.com
Chennai Office(Southern Regional Office)
Plot No.121/2, Samayapuram Nagar 4th Street, Samayapuram Main Road, Karampakkam Porur, Chennai - 600 116.
91-87-5457-3963, 91-87-5457-3948, 91-87-5457-3948
chennai00@autonics.com
Ahmedabad Office
217, 2ND FLOOR, ARWIND TRADE SQUARE, KHOKHRA CIRCLE, MANINAGAR(E), AHMEDABAD - 380026
91-99-0995-9416
gujarat@autonics.com
Vapi Office
91-99-09959418
gujarat01@autonics.com
Bangalore Office
91-99-4500-6260
bangalore01@autonics.com
Pune Office
Shop LG-02, Ashoka Mall, Bund Garden Road, Pune - 411001 Opposite Sun N Sand Hotel
91-81-0811-7975, 91-81-0811-7976
pune01@autonics.com